..::[Twilight: The Story of Blood and Chocolate]::..

Объявление

События:
Идет набор в игру. Каноны принимаются так же как и неканоны. Количество мистических существ ограничено. Зарегистрированные пользователи могу заполнять анкеты и играть в мини ролевых. Игра скоро начнется.
Администраторы:Alice Cullen, Jasper Hale

Время в игре: ----- Сумерки...История крови и шоколада----
Информация:
Шаблон Анкеты
Правила
Список Ролей
Полезное
Погода
Реклама

Для Рекламы:
Ник: SpamEr
Пароль: 12345
Реклама должна быть взаимной!
Погода в Форксе:
Т.к. Игра не началась. Не определено
Погода в Резервации:
Т.к. Игра не началась. Не определено

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Twilight: The Story of Blood and Chocolate]::.. » Пробные посты » Bella Swan(Пробный Пост)


Bella Swan(Пробный Пост)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация:

В компании Майка, Джесс и Анжелы, Белла поехала в кино на своём пикапе. Кое-как уместившись вчетвером в тесной кабинке на два места они медленно двинулись в сторону Порт-Анжелеса. По пути пикап заглох, вокруг лес и никого кроме этой четвёрки.

0

2

-Белла, да не переживай ты так! Все будет хорошо, Майк подошел к Белле и взял ее за плечи. Девушка опустила глаза вниз и начала рассматривать свои кроссовки. Да, если бы все обошлось, почему-то мне кажется, что Майк ко мне относится по особенному, не, так как к Анжеле или Джессике, Белла подняла голову и посмотрела в голубые глаза Майка. Белла, тебе так просто, кажется.
-Беллз, да ты же замерзла! Что значит, приехать из солнечного городка к нам, подожди минутку, пробурчал он и пошел к машине. Белла же в это время оглядывалась вокруг.
-Анжела, а нам еще далеко до  Порт-Анжелеса? Белла немного переживала, она никогда еще не находилась посреди леса, да еще и в такое время, уже начинало темнеть, к тому же погода была не очень хорошей, было холодно и моросило.
-Белла, да не переживай ты так! Я сейчас позвоню своему отцу, и он быстро приедет за нами, а твою машину отвезет буксир
Белла прикрыла глаза. Ну почему все неприятности происходят со мной?
-Белла, Белла вот держи! Майк, протянул Белле свою курточку, ну вот, а то ты вообще замерзла.
-Майк спасибо, мне очень приятно, что ты обо мне так заботишься. Белла улыбнулась, она накинула на себя курточку Майка и подошла к Джессике. Джессика же в это время наблюдала за происходящим
-Боже Белла, да он же по уши в тебя влюблен! Быстро проговорила Джесс и рассмеялась
-Джессика, не выдумывай! Белла засмущалась, ее щеки приняли розовый оттенок, девушка быстро отвела взгляд на лес. Природа в Форксе была очень красивой, большие  ели, озера, чистый воздух, невероятно красивый закат, все это Белла полюбила еще с самого детства, но, тем не менее, ей очень не хватало Феникса, Рене и Фила. Белла не хотела стоять на одном месте, поэтому она решила пройтись по окраине леса. Девушка сделала два шага как мигом ,оказалась на земле.
-Блин, громко вскрикнула она и поднялась, на душе было очень паршиво, неудачная поездка в кино, плохая погода, к тому же она не знала, что с ее пикапом и вообще подлежит ли он ремонту. Белла поправила курточку Майка и тяжело вздохнула.

Отредактировано Bella Swan (2009-03-23 16:01:16)

0

3

Пост оформлен не по правилам: речь другого персонажа выделяется подчеркиванием без жирного шрифта, нет знаков препинания в конце предложений. Опишите побольше чувств и эмоций, а то Ваш герой похож на куклу. Исправляйтесь. Как же Вы читали правила, если даже заголовок да и сама анкета заполнены не по шаблону!!!!!!!
Я так критична, потому что роль Беллы пользуется большим спросом, она очень важная.

0

4

Rosalie Hale исправила и дописала)

Отредактировано Bella Swan (2009-03-23 16:02:10)

0

5

Теперь хорошо. От меня Принята! Ждем Джаспера.

0

6

Ничего плохого не скажу. Принята)

0


Вы здесь » ..::[Twilight: The Story of Blood and Chocolate]::.. » Пробные посты » Bella Swan(Пробный Пост)